Компания БалтСтройСервис
 Главная страница сайта
 Общая информация о компании
 Лицензии и сертификаты
 Вакансии в нашей компании
 Контактная информация
 Прайс-лист, расценки, цены
 Подать заявку on-line - СПб
 Подать заявку on-line - Казань
 Наши заказы и заказчики
Кровельные работы
 Кровля, кровельные работы
 Мягкая кровля
 Жёсткая кровля
 Кровельный пирог
 Мембранная кровля
 Кровля при загородном
    строительстве
Производство и поставки
 Фасонные элементы
 Кровельные материалы
Ремонтно-строительные работы
 Проведение отделочных работ
 Проведение фасадных работ
 Проведение высотных работ
 Устройство бетонных полов
 Быстровозводимые здания
Инженерные сети
 Санитарно-технические работы
 Электромонтажные работы
Информационные разделы
 Познавательные статьи
 Полезные ссылки
Проведение кровельных работ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Наша компания занимается кровлей с 1995 года, за 14 лет успешной работы нами уложено более 2 миллионов квадратных метров кровли в Северо-Западном регионе. Кровельные материалы ICOPAL Наша компания является официальным партнёром производителя кровельных материалов с мировым именем и серьезной историей развития «ICOPAL». По продаже кровельных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Подробнее... Кровельные материалы Firestone Наша компания является официальным партнёром американского производителя кровельных материалов «Firestone», по продаже кровельных материалов в Северо-Западном регионе России. Подробнее... Мы производим продажу кровельных материалов, как промышленных объёмов, так и для ремонта кровли загородного дома. Читать подробнее, характеристики предлагаемой продукции, цены Так-же Вы можете выбрать и заказать кровельные материалы в нашем интернет-магазине «ROOF CONSTRUCTIONS». ROOF CONSTRUCTIONS : Интернет- магазин кровельных материалов
Скачать прайс-лист с расценками на кровельные материалы
В формате .xls (MS Office Excel)
В архиве .rar
Обратите внимание, в рамках проведения акции «Кровля без проблем» предоставляются различные скидки, например: 10% на все теплоизоляционные материалы; 5% на всю продукцию нашего партнёра, компании ICOPAL. Для рассчёта скидок и заказа товаров со скидками воспользуйтесь контактными телефонами.
Телефон для связи со специалистом по кровельным материалам:
(812) 973-98-38
Наш офис открыт
с 9:00 до 18:00

по рабочим дням
понедельник - пятница
Карта проезда к офису компании
Санкт-Петербург, ул.2 Луч, д.13
Телефоны в офисе :

8(812)640-48-85
8(812)640-48-86
Тел/Факс : 8(812)412-87-16
БалтСтройСервис в Поволжье
Поволжье - филиал компании с центральным офисом в г. Казань Открыт филиал компании в Поволжье с центральным офисом филиала в г. Казань Республики Татарстан. Работа филиала охватывает города : Казань, Набережные Челны, Альметьевск, Нижнекамск, Бугульма, Лениногорск, Чистополь, Менделеевск, Мензелинск, Зеленодольск, Уфа (Башкирия), Ижевск (Мордовия), Нижний Новгород (и Нижегородскую область), Чебоксары (Республика Чувашия), Йошкар-Ола, Волжск, Звенигово, Красногорск (Республика Марий Эл), Самара, Тольятти (Самарская область), Ульяновск.
Офис филиала
г. Казань, ул. Спортивная 33
Время работы: с 9:30 - 17:30
Понедельник – Пятница
Тел.: +7 (843) 253 64 77
Тел.: +7 (843) 253 64 96
Факс.: +7 (843) 273 41 47
БалтСтройСервис в Тульской и Калужской областях
Тульская и Калужская области - филиал компании с центральным офисом в г. Суворов Открыт филиал компании в Тульской и Калужской областях с центральным офисом филиала в г. Суворов. Открыты - офис для приёма заказчиков ремонтно-строительных работ, склад строительных материалов.
Офис филиала
г. Суворов, ул.Черепецкая, д.3
Время работы: с 9:30 - 17:30
Понедельник – Пятница

Отдел ремонтно-строительных работ
Тел.: +7 (919) 089 54 24
Тел.: +7 (919) 089 54 25
Продажа строительных материалов
Тел.: +7 (921) 593 03 99
Центральный офис в Санкт-Петербурге 8(812)  640-48-86  640-19-85  640-30-85
Телефоны прямой связи со специалистами ремонтно-строительных работ в Санкт-Петербурге:
Специалист по ремонтно-отделочным работам и инженерным сетям 8(812) 974-98-38
Специалист по продаже кровельных материалов 8(812) 973-98-38
Специалист по кровельным работам 8(812) 973-78-38

 Статьи по темам : строительство, ремонт, стройматериалы, недвижимость

Все статьи Страницы: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6
Цемент Цемент - в строительстве является одним из самых распространенных вяжущих веществ. Самое широкое распространение по применению цемента имеет цемент на основе портландцементного клинкера. Реже применяется цемент на основе глиноземного клинкера.
Энергосбережение и энергоэффективность в цементной отрасли Россия в два раза превышает по удельной энергоемкости экономики США и европейские страны. Причинами такого положения являются климатические условия, большая протяженность транспортировки энергоресурсов, и в первую очередь устаревшее технологическое оборудование.
Портландцемент Портландцемент получается путем совместного мелкого помола определенного количества гипса и клинкера, и является гидравлическим вяжущим веществом приобретающем свою твердость при взаимодействии с водой и с внешней атмосферой. Во время помола для придания цементу специальных качеств могут добавляются минеральные активные добавки.
Применение природного газа в производстве цемента В период промышленного роста в Советском Союзе (1970-80-е годы), период наивысших темпов развития отечественной цементной промышленности, выбор вида топлива определялся соображениями технического удобства и энергоэфективности. Учитывая дополнительные затраты на подготовку угля к вводу в печь - необходимость помола и разубоживания (для предотвращения взрывов), а также дополнительное пылеобразование, угольное топливо применялось, как правило, только при расположение цементного завода на экономически приемлемом расстоянии от угольного бассейна.
Дома из бруса Вот Вы и решились на строительство загородного дома, выбрали место для строительства и подходящий проект дома, который соответствует всем Вашим требованиям. Но перед Вами возник вопрос, на каком материале остановить свой выбор. Строить ли дом из профилированного бруса или сэкономить деньги на простом непрофилированном брусе. Попробуем найти различия между этими материалами и некоторые плюсы и минусы домов, построенных из строганного профилированного и нестроганного бруса.
Баня из бруса Построив теплый и красивый дом из бруса, человек начинает мечтать о собственной бане. Традиционная баня из натурального дерева - источник удовольствия и здоровья, иметь собственную баню престижно и современно. Деревянные бани из бруса отвечают всем требованиям, предъявляемым к таким помещениям. Экологически чистая древесина, отсутствие вредных испарений, стойкость к влаге и высокой температуре – за эти качества люди так ценят бани из бруса.
Газовые котлы Navien Мы рады представить Вам новую марку настенных котлов Навин (Navien). Технические характеристики Котлы Navien - турбированные настенные двухконтурные устройства с раздельными теплообменниками, один из которых работает на отопление, второй - на ГВС. Оба теплообменника изготовлены из нержавеющей стали, имеют дистанционное управление с жидкокристаллическим дисплеем и датчик температуры помещения. Котлы выпускаются в трех цветовых гаммах: белый цвет, золотистый металлик и серебристый металлик. Настенные газовые котлы Navien имеют 6 видов мощностей...
Ворота откатные автоматические - потребность дня сегодняшнего Ворота откатные автоматические - это давно не элемент научной фантастики и даже не роскошь, а насущная потребность сегодняшнего дня, опирающаяся на современные технические возможности.
Ворота откатные автоматические: аксессуары от «Вратаря» Компания "Вратарь" поставляет широкий ассортимент электроприводов (залога величайшего удобства дистанционного открывания) для любых типов ворот, включая ворота откатные автоматические (сдвижные ворота, сдвижные ворота автоматические).
Рольставни - современная защита от солнца и не только Рольставни (роллеты) - это специальные современные защитные ставни (жалюзи), которые широко используются для защиты окон, дверей, витрин, гаражей, балконов, устанавливаются как в приватных сооружениях, так и в офисах, киосках, магазинах.
Все статьи Страницы: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6
Информация по размещению и копированию статей :
• Необходим контент для сайта или блога? Читайте - как соблюсти авторские права при копировании статей
• Хотите разместить свою статью околостроительной тематики на нашем сайте? Читайте - размещение статей
Добавьте ссылку на эту страницу в свой сервис закладок :

ООО «БалтСтройСервис» © Санкт-Петербург, Казань 2007 - 2010
Главная | Офисы компании : Санкт-Петербург, Казань, Тула, Калуга | Кровельные работы | Кровельные материалы | Прайс-лист | Статьи | Ссылки

Использование материалов сайта разрешено только при условии активной ссылки на источник.
Разработка сайта , продвижение сайта , осуществляется дизайн-студией Business sites on-line
rss
Карта