Компания БалтСтройСервис
 Главная страница сайта
 Общая информация о компании
 Лицензии и сертификаты
 Вакансии в нашей компании
 Контактная информация
 Прайс-лист, расценки, цены
 Подать заявку on-line - СПб
 Подать заявку on-line - Казань
 Наши заказы и заказчики
Кровельные работы
 Кровля, кровельные работы
 Мягкая кровля
 Жёсткая кровля
 Кровельный пирог
 Мембранная кровля
 Кровля при загородном
    строительстве
Производство и поставки
 Фасонные элементы
 Кровельные материалы
Ремонтно-строительные работы
 Проведение отделочных работ
 Проведение фасадных работ
 Проведение высотных работ
 Устройство бетонных полов
 Быстровозводимые здания
Инженерные сети
 Санитарно-технические работы
 Электромонтажные работы
Информационные разделы
 Познавательные статьи
 Полезные ссылки
Проведение кровельных работ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Наша компания занимается кровлей с 1995 года, за 14 лет успешной работы нами уложено более 2 миллионов квадратных метров кровли в Северо-Западном регионе. Кровельные материалы ICOPAL Наша компания является официальным партнёром производителя кровельных материалов с мировым именем и серьезной историей развития «ICOPAL». По продаже кровельных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Подробнее... Кровельные материалы Firestone Наша компания является официальным партнёром американского производителя кровельных материалов «Firestone», по продаже кровельных материалов в Северо-Западном регионе России. Подробнее... Мы производим продажу кровельных материалов, как промышленных объёмов, так и для ремонта кровли загородного дома. Читать подробнее, характеристики предлагаемой продукции, цены Так-же Вы можете выбрать и заказать кровельные материалы в нашем интернет-магазине «ROOF CONSTRUCTIONS». ROOF CONSTRUCTIONS : Интернет- магазин кровельных материалов
Скачать прайс-лист с расценками на кровельные материалы
В формате .xls (MS Office Excel)
В архиве .rar
Обратите внимание, в рамках проведения акции «Кровля без проблем» предоставляются различные скидки, например: 10% на все теплоизоляционные материалы; 5% на всю продукцию нашего партнёра, компании ICOPAL. Для рассчёта скидок и заказа товаров со скидками воспользуйтесь контактными телефонами.
Телефон для связи со специалистом по кровельным материалам:
(812) 973-98-38
Наш офис открыт
с 9:00 до 18:00

по рабочим дням
понедельник - пятница
Карта проезда к офису компании
Санкт-Петербург, ул.2 Луч, д.13
Телефоны в офисе :

8(812)640-48-85
8(812)640-48-86
Тел/Факс : 8(812)412-87-16
БалтСтройСервис в Поволжье
Поволжье - филиал компании с центральным офисом в г. Казань Открыт филиал компании в Поволжье с центральным офисом филиала в г. Казань Республики Татарстан. Работа филиала охватывает города : Казань, Набережные Челны, Альметьевск, Нижнекамск, Бугульма, Лениногорск, Чистополь, Менделеевск, Мензелинск, Зеленодольск, Уфа (Башкирия), Ижевск (Мордовия), Нижний Новгород (и Нижегородскую область), Чебоксары (Республика Чувашия), Йошкар-Ола, Волжск, Звенигово, Красногорск (Республика Марий Эл), Самара, Тольятти (Самарская область), Ульяновск.
Офис филиала
г. Казань, ул. Спортивная 33
Время работы: с 9:30 - 17:30
Понедельник – Пятница
Тел.: +7 (843) 253 64 77
Тел.: +7 (843) 253 64 96
Факс.: +7 (843) 273 41 47
БалтСтройСервис в Тульской и Калужской областях
Тульская и Калужская области - филиал компании с центральным офисом в г. Суворов Открыт филиал компании в Тульской и Калужской областях с центральным офисом филиала в г. Суворов. Открыты - офис для приёма заказчиков ремонтно-строительных работ, склад строительных материалов.
Офис филиала
г. Суворов, ул.Черепецкая, д.3
Время работы: с 9:30 - 17:30
Понедельник – Пятница

Отдел ремонтно-строительных работ
Тел.: +7 (919) 089 54 24
Тел.: +7 (919) 089 54 25
Продажа строительных материалов
Тел.: +7 (921) 593 03 99
Центральный офис в Санкт-Петербурге 8(812)  640-48-86  640-19-85  640-30-85
Телефоны прямой связи со специалистами ремонтно-строительных работ в Санкт-Петербурге:
Специалист по ремонтно-отделочным работам и инженерным сетям 8(812) 974-98-38
Специалист по продаже кровельных материалов 8(812) 973-98-38
Специалист по кровельным работам 8(812) 973-78-38

 Статьи по темам : строительство, ремонт, стройматериалы, недвижимость

Все статьи Страницы: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6
Наплавляемые рулонные кровельные материалы - защита и безопасность Созданием надежной и прочной крыши человечество занималось ровно с того момента, как решилось покинуть пещеры. С тех самых пор наши предки пробовали самые различные материалы, все более повышая устойчивость к атмосферным осадкам и различным механическим воздействиям. Сегодня же и вовсе никто не готов мириться с капелью из-под потолка. Идеальным решением современности стала наплавляемая кровля.
Битумная черепица – выбор двадцать первого века Любой дом, как и процесс его строительства, венчает крыша. А точнее кровля - материалы, которые берут на себя основные защитные функции. И от того, какой именно материал использован при строительстве, зависит не только внешний вид этой крыши, но и ее функциональность, надежность и долговечность. И одной из самых популярных сегодня разновидностей кровли является битумная черепица.
Черепица ICOPAL и комплектующие к ней – выбор профессионалов На сегодняшний день существует немало разновидностей кровли, защищающей крышу от непогоды, а также не позволяющей терять тепло и придающей дому завершенный вид. Одним из самых популярных кровельных материалов является битумная черепица, уникальные свойства которой быстро снискали этому материалу заслуженную славу среди строителей.
Кровельная ПВХ-мембрана завоевывает строительный рынок Основными кровельными материалами для городских крыш двадцатого века долгое время оставались рулонные. Единственным крупным недостатком их была недолговечность – рулонная кровля требовала постоянного ремонта. Специалисты находили и другие проблемы, связанные с их использованием, но сегодня это уже утрачивает актуальность. Все более широкое распространение приобретает мембранная кровля.
Кровельная EPDM мембрана – идеальное решение для вашей крыши Вопрос, как укрыться от непогоды, волнует человечество по сегодняшний день. Ученые разрабатывают новые материалы, способные противостоять перегреву, морозам или большому количеству атмосферных осадков. Строители осваивают новые технологии, позволяющие повысить надежность и долговечность крыш в наших домах. Все нововведения направлены на то, чтобы получить кровельный материал, способный сохранять прочность и гибкость даже под воздействием неблагоприятных природных и механических факторов. И новым словом в строительстве стала EPDM мембрана.
Кровельная ТПО мембрана – материал нового поколения Первые варианты мембранной кровли были разработаны более полувека назад, и за прошедшие годы успели завоевать популярность во всем мире. Сегодня уже можно смело утверждать, что прочность и долговечность этих кровельных материалов вывели массовое строительство на новый уровень. Активно внедряются эти технологии и на российском строительном рынке. Последним же результатом научных достижений стала ТПО мембрана.
Георешетка трехмерная полимерная решает вечную проблему с дорогами Одна из самых распространенных проблем, над которой человечество бьется уже не первую сотню лет – дороги. Высокий уровень нагрузки, который ложится на дорожное полотно при современных транспортных потоках, и воздействие окружающей среды довольно быстро приводят в плачевное состояние любой материал, заставляя искать все новые и новые решения. Одним из таких решений стала полимерная георешетка.
Тканный геотекстиль «Геоспан» для дорог и лужаек Не секрет, что строительная сфера является одной из самых динамично-развивающихся на сегодняшний день. Разработка и внедрение в строительство новых, современных материалов позволяет выполнять привычные работы на качественно ином уровне. Ярким примером является использование полимерных материалов, без которых уже невозможно представить современное строительство. И одним из самых известных представителей современных строительных полимеров является геотекстиль «Геоспан».
Сетка дорожная армирующая с битумной пропиткой – выбор современности Вопрос качества дорог, как известно, является одним из самых актуальных для нашей страны. Впрочем, не сомневайтесь - в других странах не лучше. Лучшие умы человечества бьются над вопросом, как продлить срок службы дорожного полотна, как предотвратить появление трещин на дорожном покрытии, способных привести к человеческим жертвам. Самой перспективной технологией на сегодняшний день считается армирование бетона или асфальта геосинтетическими материалами.
Промышленность строительных материалов и ее финансирование Одним из базовых сегментов Российской экономики является производство строительных материалов, изделий и конструкций. Поэтому любые изменения в промышленности строительных материалов, отражают ситуацию во всем строительном комплексе, а также влияют на структурные изменения в экономике и на ее темпы роста.
Все статьи Страницы: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6
Информация по размещению и копированию статей :
• Необходим контент для сайта или блога? Читайте - как соблюсти авторские права при копировании статей
• Хотите разместить свою статью околостроительной тематики на нашем сайте? Читайте - размещение статей
Добавьте ссылку на эту страницу в свой сервис закладок :

ООО «БалтСтройСервис» © Санкт-Петербург, Казань 2007 - 2010
Главная | Офисы компании : Санкт-Петербург, Казань, Тула, Калуга | Кровельные работы | Кровельные материалы | Прайс-лист | Статьи | Ссылки

Использование материалов сайта разрешено только при условии активной ссылки на источник.
Разработка сайта , продвижение сайта , осуществляется дизайн-студией Business sites on-line
rss
Карта