Компания БалтСтройСервис
 Главная страница сайта
 Общая информация о компании
 Лицензии и сертификаты
 Вакансии в нашей компании
 Контактная информация
 Прайс-лист, расценки, цены
 Подать заявку on-line - СПб
 Подать заявку on-line - Казань
 Наши заказы и заказчики
Кровельные работы
 Кровля, кровельные работы
 Мягкая кровля
 Жёсткая кровля
 Кровельный пирог
 Мембранная кровля
 Кровля при загородном
    строительстве

Актуально :

Кровли и фасады для коттеджного строительства
(Работы, материалы)

Ремонт кровель и фасадов загородных домов
(Работы, материалы)

Производство фасонных элементов

(812) 642-14-14
дежурный специалист
24 часа / 7 дней в неделю
Производство и поставки
 Фасонные элементы
 Кровельные материалы
•  Поставки кровельных материалов
•  Битумно-полимерные материалы
 Коттеджное строительство
Ремонтно-строительные работы
 Проведение отделочных работ
 Проведение фасадных работ
 Проведение высотных работ
 Устройство бетонных полов
 Быстровозводимые здания
Инженерные сети
 Санитарно-технические работы
 Электромонтажные работы
Информационные разделы
 Познавательные статьи
 Полезные ссылки
Проведение кровельных работ / Санкт-Петербург / Казань / Тула / Калуга
Наша компания занимается кровлей (устройство и ремонт кровли) с 1995 года, за 15 лет успешной работы нами уложено более 2 миллионов квадратных метров кровли в различных регионах России. Мы производим продажу кровельных материалов, как промышленных объёмов, так и для ремонта кровли загородного дома. Читать подробнее, характеристики предлагаемой продукции, цены Так-же Вы можете выбрать и заказать кровельные материалы в нашем интернет-магазине «ROOF CONSTRUCTIONS». ROOF CONSTRUCTIONS : Интернет- магазин кровельных материалов
Скачать прайс-лист с расценками на кровельные материалы
В формате .xls (MS Office Excel)
В архиве .rar
Обратите внимание, в рамках проведения акции «Кровля без проблем» предоставляются различные скидки, например: 10% на все теплоизоляционные материалы; 5% на всю продукцию нашего партнёра, компании ICOPAL. Для рассчёта скидок и заказа товаров со скидками воспользуйтесь контактными телефонами.
Телефон для связи со специалистом по кровельным материалам:
(812) 412-87-16
ICOPAL Firestone Rockwool
Наш офис открыт
с 9:00 до 18:00

по рабочим дням
понедельник - пятница
Карта проезда к офису компании
Санкт-Петербург, ул.2 Луч, д.13
Телефоны в офисе :

8(812)642-14-14
8(812)642-17-17
Тел/Факс : 8(812)640-19-85
БалтСтройСервис в Поволжье
Поволжье - филиал компании с центральным офисом в г. Казань Открыт филиал компании в Поволжье с центральным офисом филиала в г. Казань Республики Татарстан. Работа филиала охватывает города : Казань, Набережные Челны, Альметьевск, Нижнекамск, Бугульма, Лениногорск, Чистополь, Менделеевск, Мензелинск, Зеленодольск, Уфа (Башкирия), Ижевск (Мордовия), Нижний Новгород (и Нижегородскую область), Чебоксары (Республика Чувашия), Йошкар-Ола, Волжск, Звенигово, Красногорск (Республика Марий Эл), Самара, Тольятти (Самарская область), Ульяновск.
Офис филиала
г. Казань, ул.Адмиралтейская
д.3 корп.4 оф.106
Время работы: с 9:30 - 17:30
Понедельник – Пятница
Тел.: +7 (843) 253-64-77
Тел.: +7 (843) 557-56-29
Тел./Факс.: +7 (843) 557-56-28
БалтСтройСервис в Тульской и Калужской областях
Тульская и Калужская области - филиал компании с центральным офисом в г. Суворов Открыт филиал компании в Тульской и Калужской областях с центральным офисом филиала в г. Суворов. Открыты - офис для приёма заказчиков ремонтно-строительных работ, склад строительных материалов.
Офис филиала
г. Суворов, ул.Черепецкая, д.3
Время работы: с 9:30 - 17:30
Понедельник – Пятница

Отдел ремонтно-строительных работ
Тел.: +7 (919) 089 54 24
Тел.: +7 (919) 089 54 25
Продажа строительных материалов
Тел.: +7 (921) 593 03 99
Центральный офис в Санкт-Петербурге 8(812) 640-48-85МКН 412-87-16МКН факс 640-19-85
Обратите внимание, по самым востребованным вопросам : ремонт мягкой кровли, ремонт промышленной кровли, устройство новой кровли, набор пирога кровли, мембранная кровля (устройство и ремонт), инверсионная и эксплуатируемая уровля, жёсткая кровля , Вы можете обратиться к дежурному специалисту 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
8(812) 642-17-17
Продажа кровельных материалов / Битумные СБС-модифицированные кровельные и гидроизоляционные материалы для устройства кровель на уклонах более 1,5 процента / Прайс-лист, расценки - ООО «БалтСтройСервис» широкий спектр ремонтно-строительных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Наша компания является парнёром и официальным дистрибьютором многих крупнейших российских и мировых производителей кровельных материалов и кровельных комплектующих.

Мы занимаемся комплексными поставками и розничной продажей кровельных материалов марок ICOPAL, Rockwool, Firestone, ТехноНиколь, PAROC, ТЕРМО, ТЕХНО, Гекса,.. в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Казани и Поволжье, в Туле и Тульской области, в Калуге и Калужской области (в другие регионы осуществляется доставка со склада в ближайшем регионе).

Для улучшения сервиса обслуживания заказчиков и покупателей кровельных материалов нами был открыт интернет-магазин кровельных материалов «ROOF CONSTRUCTIONS».
Для консультации или заказа кровельных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и Северо-Западном регионе, Вы можете обратиться непосредственно к менеджеру по работе с клиентами, отдела кровельных материалов

Для консультации или заказа кровельных материалов в другие регионы, а так-же по вопросам кровельных материалов для скатной кровли (для загородного строительства) Вы можете обратиться непосредственно к менеджеру по работе с клиентами, отдела кровельных материалов
Шестопалова Юлия Андреевна
телефон в офисе : +7 812 642-17-17 | мобильный телефон : +7 921 593-03-99
электронная почта : | ICQ : 299-404-866

 Теплоизоляция кровли – сохранит тепло домашнего очага

Теплоизоляция кровли – сохранит тепло домашнего очага Надежная крыша над головой – это выражение давно уже потеряло свое переносное значение. Современные крыши, действительно, возводятся с учетом самых высоких требований к надежности. Крыша должна защищать от атмосферных осадков, сопротивляться механическим воздействиям и многое другое. И одним из наиболее востребованных параметров современной кровли является теплоизоляция.

Вы когда-нибудь задумывались, в каких температурных условиях находится самая обычная кровля в самом даже обычном российском городе? Зимой она подвергается воздействию морозов до минус пятидесяти градусов, летом прямые солнечные лучи могут нагревать ее аж до девяноста градусов. В осенне-зимние периоды температура частенько скачет между плюсовой и минусовой шкалой. И при всем этом на нее постоянно обрушивается ультрафиолет, дожди, снег и прочие радости жизни. Неудивительно, что по теплофизическим показателям кровельные материалы считаются одними из наиболее уязвимых – через них может теряться до трети тепла.

Собственно, именно поэтому при установке кровли существенное внимание уделяется таким ее характеристикам, как тепло- и пароизоляция. В частности, кровельный материал должен отвечать нескольким важным требованиям – быть негорючим, не пропускать влагу, обладать высокой паропроницаемостью и иметь высокие характеристики прочности. Дело в том, что особую опасность для кровли представляют точечные механические нагрузки. Возникают они постоянно – даже в тот момент, когда укладывается утеплитель, и в течение эксплуатации крыши. Если прочности теплоизоляционного материала не хватит для того, чтобы этим нагрузкам противостоять, произойдет нарушение целостности верхней полимерной мембраны из-за деформации плит. Это, кстати, одна из причин доверить укладку утеплителя профессионалам. Например, компания «БалтСтройСервис» работает в этой отрасли более 15-ти лет.

Такое количество одновременных требований способен выдержать далеко не каждый материал. Поэтому на сегодняшний день утепление дома проводят при помощи жестких гидрофобизированных плит из каменной ваты. В современном строительстве они практически полностью занимают нишу утеплителей плоских крыш. Более того, такие теплоизоляционные материалы значительно повышают пожарную безопасность утепленного здания. Кроме того, негорючесть этого материала позволяет укладывать кровельную мембрану поверх теплоизоляции при помощи горячего воздуха. И теперь в вашем доме всегда будет не только сухо, но и тепло.


Размещено : 16.10.2009
Источник : ROOF CONSTRUCTIONS
Все статьи Страницы: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8

Информация по размещению и копированию статей :
• Необходим контент для сайта или блога? Читайте - как соблюсти авторские права при копировании статей
• Хотите разместить свою статью околостроительной тематики на нашем сайте? Читайте - размещение статей
Добавьте ссылку на эту страницу в свой сервис закладок : В Мой Мир

ООО «БалтСтройСервис» © СПб 2007 - 2010
Главная | Офисы компании : Санкт-Петербург, Казань, Тула, Калуга | Кровельные работы | Кровельные материалы | Прайс-лист | Статьи

Использование материалов сайта разрешено только при условии активной ссылки на источник.
Разработка сайта , продвижение сайта , осуществляется дизайн-студией Business sites on-line
rss
Карта